Сб, 20.Апреля.2024, 12:36
Путь к Разуму и Силе

портал "Эзотерикплюс"

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Меню сайта
Важно
Обсуждение материалов
Обсуждение любого материала сайта, желательно конструктивная критика
Полезно, интересно
Любой полезный и/или интересный материал по тематике сайта
Делимся опытом, мыслями, наблюдениями
Записи описывающие опыт саморазвития и размышления на эту тему
Новости пользователей
Новости по тематике сайта
Записи админа
Правила и объявления

выгодно

Форма входа
 АРХИВ ЗАПИСЕЙ пользователей
Главная » 2014 » Февраль » 22

Выступают бородавки

Каланхоэ

Быстро удалить бородавки помогут свежие листья каланхоэ перистого (нем. Brutblatt-Kalanchoe). Для этого необходимо наложить их на пораженное место и перевязать бинтом. Иногда достаточно 3-4 подобных процедур, чтобы бородавки пропали. Повязку лучше делать на ночь.

Чеснок, уксус и мука

Чтобы избавиться от бородавок, расположенных на подошвах ног и на ладонях, надо приготовить лепешку по следующему рецепту. Натереть небольшую дольку чеснока, залить кашицу 1 чайной ложкой уксусной эссенции, добавить немного пшеничной муки и замесить тесто. В ленте лейкопластыря вырезать дырочку примерно на 0,5 см больше бородавки. На бородавку наложить маленькую лепешку, сверху аккуратно заклеить пластырем и забинтовать. Через 2-3 дня повязку снять, и бородавки отвалятся вместе с ней. Если одной процедуры окажется недостаточно, повторить еще раз.

Кислые яблоки или рябина

Каждый день натирать бородавку соком кислых яблок. Она постепенно уменьшится, потемнеет и дней через десять исчезнет. Бородавки также исчезают бесследно, если их смачивать несколько дней свежим рябиновым соком.

Картофель

Знахари рекомендуют взять небольшую картофелину, разрезать ее пополам, одну половину выбросить через голову назад от себя, а второй половиной натереть все бородавки, и эту часть картофелины закопать в землю в сухом месте, чтобы ... Читать дальше »

Категория: Полезно, интересно | Просмотров: 2223 | Добавил: MarishkaR | Дата: 22.Февраля.2014 | Комментарии (0)

■ Каждый из нас когда-либо сдавал кровь из пальца на анализ, но мало кто смог разобраться в многочисленных непонятных обозначениях и цифрах. На самом деле разобрать язык врачей может каждый, достаточно только знать некоторые термины.

Сочетанием трех букв ERY на бланках с анализами обозначают ЭРИТРОЦИТЫ, то есть красные кровяные тельца. Один миллилитр крови по идее должен содержать 3,8 - 5,8 миллионов эритроцитов. В том случае, если ваше количество эритроцитов превышает норму, то необходимо задуматься о возможной анемии.

HB - это обозначение ГЕМОГЛОБИН . Если вашего гемоглобина недостаточно до нормы, равной обычно 11,0 - 16,5, то об анемии можно думать более жестко. Кроме этого пониженный гемоглобин говорит о низкой свертываемости крови, что зачастую приводит к кровотечениям. Повышенный гемоглобин свидетельствует о возможном хроническом лейкозе, который является доброкачественным заболеванием крови.

ТРОМБОЦИТЫ , участвующие в свертывании крови обозначаются как ТRО, их норма 350 ООО - 500 ООО на 1 мл крови. Если уровень низкий, то возможна повышенная кровоточивость и склонность к образованию синяков.

ЛЕЙКОЦИТЫ обозначаются LEU. Это белые кровяные тельца, норма которых долж ... Читать дальше »

Категория: Полезно, интересно | Просмотров: 2391 | Добавил: MarishkaR | Дата: 22.Февраля.2014 | Комментарии (0)

Ярко-желтые ароматные плоды облепихи, словно лучик солнца, способны поднять настроение. При одном взгляде на это дерево становится понятно, что его предназначение - помогать людям. Красивые, привлекательные ягоды плотно "облепляют" ветви, их много, но добраться до лакомства не просто. Природа снабдила растение шипами, чтобы сокровище доставалось "с боем". После того как будут преодолены препятствия, даже кислый вкус ягод облепихи покажется чуть-чуть слаще!

Удовольствие с пользой

Облепиха в нашем климатическом поясе встречается повсеместно, но мало кому известно, что это растение так же хорошо растет и в других точках мира - и в жарком африканском климате, и в суровых условиях Сибири. Дерево одинаково хорошо переносит и сорокаградусную жару, и сорокаградусный мороз. Но самое главное, что облепиха способна поделиться хорошим иммунитетом и выносливостью с человеком. В ее соке содержатся витамины, минералы и биологически активные вещества, крайне необходимые нашему организму. Но главное богатство дерева - каротиноиды. Что эт ... Читать дальше »

Категория: Делимся опытом, мыслями, наблюдениями | Просмотров: 2589 | Добавил: MarishkaR | Дата: 22.Февраля.2014 | Комментарии (0)

Добавлять записи могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Четыре последних материала пользователей

Мудра "парящий лотос" (mudra soaring lotus) (0)

[Делимся опытом, мыслями, наблюдениями]

«Дурная энергетика» (1)

[Полезно, интересно]

Энергетические центры (падмы) человека в представлении наших предков (0)

[Полезно, интересно]

Почему растет живот (0)

[Полезно, интересно]

Четыре последних комментария пользователей

Издавна были люди, способные исцелять нетрадиционными методами. Сначала я долго болела, врачи только разводили руками. Потом еще и муж от меня ушел. По "сарафанному радио" обратилась к Ирине. Только она меня смогла вылечить и помогла наладить личную жизнь. Если у вас всё плохо, попробуйте к ней обратиться, может поможет. Её вацап +79506515445. Лучше пишите на него, нежели звонить.

Издавна были люди, способные исцелять нетрадиционными методами. Сначала я долго болела, врачи только разводили руками. Потом еще и муж от меня ушел. По "сарафанному радио" обратилась к Ирине. Только она меня смогла вылечить и помогла наладить личную жизнь. Если у вас всё плохо, попробуйте к ней обратиться, может поможет. Её вацап +79506515445. Лучше пишите на него, нежели звонить.

http://esotericplnarod.ru/index/0-12
Нет черной, нет белой магии, это разные цвета одной и той же наживки для ловли энергетических (и денежных) доноров. Магия одна, но может использоваться как во благо, так и во вред. Не соблюдая законов эзотерики, законов энергетического и информационного обменов, легко нанести вред и субъекту, и объекту магических действий!

Чёрного мага очень сложно найти. В основном, везде"ведьмы" и "колдуны", которые таковыми не являются. У них
поверхностные знания о ритуалах и в целом о чёрной магии, а настоящей Силы нет.
Единственный человек, которого я смогла найти на просторах Интернета, это
Ирина. С ней я встречалась на кладбище - она провела мне чёрное венчание.
Приехала она сама на несколько дней в мой город для проведения этого ритуала.
Она вернула мне мужа! Очень дорогие у нее работы, конечно. Но результат стоит
того: я теперь с мужем. Может кому понадобится, пишите в ватсап Ирине
+79126835499, звонить не надо - она занятой человек, именно написать.


Все права защищены © 2000
Поиск

выгодно

Подписка

Новое на сайте

Друзья сайта
  • Эзотерический форум
  • Народная медицина
  • Сонник 2012
  • Он и Она
  • Мир вкуснятины
  • Белый каталог
  • Мультфильмы
  • Лучшее в Инете-topliks
  • Все о цветах


  • Если вам был полезен
    представленный материал,
    нажмите кнопку +, если нет,
    то нажмите  кнопку - .

       
       





    Нравится

    Добавить в закладки и поделиться:


    Наши семинары, лекции и консультации бесплатны. Мы будем очень благодарны за ваши пожертвования. Они помогут нам чаще оказывать помощь нуждающимся.




    Top.Mail.Ru Твоя Йога Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека



    Сайт управляется системой uCoz