Чт, 28.Марта.2024, 12:43
Путь к Разуму и Силе

портал "Эзотерикплюс"

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Меню сайта
Важно
Обсуждение материалов
Обсуждение любого материала сайта, желательно конструктивная критика
Полезно, интересно
Любой полезный и/или интересный материал по тематике сайта
Делимся опытом, мыслями, наблюдениями
Записи описывающие опыт саморазвития и размышления на эту тему
Новости пользователей
Новости по тематике сайта
Записи админа
Правила и объявления

выгодно

Форма входа
 АРХИВ ЗАПИСЕЙ пользователей
Главная » Архив записей

Свидетельства о появлении «адских» псов встречаются в разных уголках земного шара. Одни считают их стражами несметных сокровищ, другие – посланниками преисподней. Существует и научная точка зрения, согласно которой черные псы – сгустки энергии, сродни шаровой молнии. Кто же прав на самом деле?

Клады всегда были связаны с многочисленными тайнами. Согласно поверьям разных народов, спрятанные сокровища охраняет нечистая сила, призраки погибших кладоискателей или животных. Нередко на местах крупных «золотых захоронений» происходят неизвестные науке явления. Чаще всего очевидцы встречаются с ужасными черными псами, глаза которых горят адским пламенем.

Удивительно, но все эти явления зачастую возникают в так называемых «местах силы», где происходит огромное скопление энергии. Издревле в таких уголках сооружали языческие капища, приносили жертвы богам и устраивали магические ритуалы.

С этой теорией тесно связан следующий случай, произошедший в 19 веке. В течение долгих лет около города Бероун (Великобритания) люди становились очевидцами странны ... Читать дальше »

Категория: Полезно, интересно | Просмотров: 1337 | Добавил: Zanoza | Дата: 09.Марта.2015

Каждое слово в русском языке, особенно не заимствованное, несет сильный энерго-информационный посыл.

Некоторые слова, например такие как здравствуй(те), благодарю, спасибо, особенно насыщены целенаправленной энергией. Поэтому я советую применять их по прямому назначению.

Здравствуй (будь здрав) - пожелания здоровья. Что может быть лучше, чем пожелание здоровья при встречи со знакомым и не знакомым человеком! Это слово моментально вызывает ответную положительную реакцию, которая  возвращает положительную энергию сказавшему здравствуйте.

Благодарю (благо дарю), это слово в полной мере энергетически соответствует именно благодарности. А как известно, прощение и благодарность творят чудеса в нашей жизни, например ускоряют исполнение желаний.

Слово спасибо (спаси Бог) вошло в русский язык значительно позже первых двух. Церковь постаралась внедрить его взамен слова благодарю. Не выражая энергетически благодарности, человек не получает ее обратно, в частности в виде помощи. И вынужден обращаться за помощью в церковь. Само слово уже давно несет положительный посыл, но не благодарности, а заботы. Его правильней говорить при прощании, в дополнении к словам "до свидания".

Всего наилучшего. П. Лейман.

Категория: Делимся опытом, мыслями, наблюдениями | Просмотров: 1591 | Добавил: Admin | Дата: 06.Марта.2015 | Комментарии (1)

Лекарство, которым исцелял еще сам Гиппократ!

1. Дизентерия проходит - за 5 часов.
2. Сальмонеллез - за 5 часов.
3. Язва желудка - за неделю.
4. Колит (толстая кишка) - за неделю.
5. Дисбактериоз - за неделю.
6. Острый аппендицит - за 5 часов...

 

 

Чудодейственные рецепты целителя Г. И. Глубокого

 

«В газете «Русский Вестник», № 17-18 2007 г. напечатана моя статья В ней упоминается о быстром излечении водным настоем сухих корок плода граната:
1. Излечение за 5 часов от любых штаммов дизентерии, сальмонеллёза, брюшного тифа, холеры, острого аппендицита (необходимость в хирургической операции отпадает).
2. Излечение за одну неделю от следующих заболеваний: язва желудка, язва кишечника (тонкая кишка), колит - воспалительный процесс в толстой кишке, дисбактериоз.
По просьбам читателей даю рецепт приготовления водного настоя сухих корок плода граната и его применения.
Примерное весовое соотношение сухих корок граната и кру ... Читать дальше »

Категория: Делимся опытом, мыслями, наблюдениями | Просмотров: 1482 | Добавил: Petr51 | Дата: 05.Марта.2015 | Комментарии (0)

Когда царь Соломон спустился с горы, после встречи восхода Солнца, собравшиеся у подножия сказали:

Ты источник вдохновения для нас. Твои слова преображают сердца. А мудрость твоя просветляет разум. Мы жаждем слушать тебя. Скажи нам: кто мы?

Он улыбнулся и сказал:

Вы — свет мира. Вы — звезды. Вы — храм истины. В каждом из вас Вселенная. Погрузите ум в сердце, спрашивайте свое сердце, слушайте через свою любовь. Блаженны знающие язык Бога.

В чем смысл жизни?

Жизнь — это путь, цель и награда. Жизнь — это танец Любви. Ваше предназначение — расцвести. БЫТЬ — это великий дар миру. Ваша жизнь — история Вселенной. И поэтому жизнь прекраснее всех теорий. Относитесь к жизни, как к празднику, ибо жизнь ценна сама по себе. Жизнь состоит из настоящего. А смысл настоящего — быть в настоящем.

Почему несчастья преследуют нас?

Что сеяли, то и собираете. Несчастья — это ваш выбор. Бедность — творение человеческое. А горечь — это плод невежества. Обвиняя, теряете силу, а вожделея, рассеиваете счастье. Проснитесь, ибо нищий тот, кто не осознает себя. А не нашедшие внутри Царство Божие — бездомные. Бедным становится тот, кто впустую тратит время. Не превращайте жизнь в прозябание. Не позволяйте толпе погубить вашу душу. Да не будет богатство вашим проклятием.

Как преодолеть несчастья?

Не осуждайте себя. Ибо в ... Читать дальше »

Категория: Полезно, интересно | Просмотров: 1401 | Добавил: Petr51 | Дата: 03.Марта.2015 | Комментарии (0)

Иногда на снимках, в основном сделанных недорогими цифровыми «мыльницами», проявляются загадочные полупрозрачные шары, невидимые простым глазом. Диаметром они бывают от нескольких сантиметров до полуметра и более. Цвет - белый, голубоватый, зеленый, розовый, желтый или золотистый. Чаще всего их называют орбами (от английского orb - «шар»), или плазмоидами.

И они не обязательно имеют шарообразную форму, порой принимая весьма причудливые очертания. Что это такое, никто точно не знает. Существует множество версий, некоторые из них мы сегодня рассмотрим.

Версия первая: погрешность съемки

Однажды мой сотрудник (я тогда был редактором многотиражной газеты) вернулся из командировки в весьма взбудораженном состоянии.

- Взгляните, что у меня на снимках! -воскликнул он с порога. - Это фантастика! Это открытие, переворачивающее наши представления об окружающем мире!

Корреспондент продемонстрировал фотографии, сделанные на борту сухогруза. Обычные снимки: капитан в рубке, матросы на палубе, но... Практически на каждом кадре человеческие фигуры были в окружении каких-то странных образований в виде бе ... Читать дальше »

Категория: Полезно, интересно | Просмотров: 1843 | Добавил: Deuter | Дата: 03.Марта.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 18 19 »

Добавлять записи могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Четыре последних материала пользователей

Мудра "парящий лотос" (mudra soaring lotus) (0)

[Делимся опытом, мыслями, наблюдениями]

«Дурная энергетика» (1)

[Полезно, интересно]

Энергетические центры (падмы) человека в представлении наших предков (0)

[Полезно, интересно]

Почему растет живот (0)

[Полезно, интересно]

Четыре последних комментария пользователей

Издавна были люди, способные исцелять нетрадиционными методами. Сначала я долго болела, врачи только разводили руками. Потом еще и муж от меня ушел. По "сарафанному радио" обратилась к Ирине. Только она меня смогла вылечить и помогла наладить личную жизнь. Если у вас всё плохо, попробуйте к ней обратиться, может поможет. Её вацап +79506515445. Лучше пишите на него, нежели звонить.

Издавна были люди, способные исцелять нетрадиционными методами. Сначала я долго болела, врачи только разводили руками. Потом еще и муж от меня ушел. По "сарафанному радио" обратилась к Ирине. Только она меня смогла вылечить и помогла наладить личную жизнь. Если у вас всё плохо, попробуйте к ней обратиться, может поможет. Её вацап +79506515445. Лучше пишите на него, нежели звонить.

http://esotericplnarod.ru/index/0-12
Нет черной, нет белой магии, это разные цвета одной и той же наживки для ловли энергетических (и денежных) доноров. Магия одна, но может использоваться как во благо, так и во вред. Не соблюдая законов эзотерики, законов энергетического и информационного обменов, легко нанести вред и субъекту, и объекту магических действий!

Чёрного мага очень сложно найти. В основном, везде"ведьмы" и "колдуны", которые таковыми не являются. У них
поверхностные знания о ритуалах и в целом о чёрной магии, а настоящей Силы нет.
Единственный человек, которого я смогла найти на просторах Интернета, это
Ирина. С ней я встречалась на кладбище - она провела мне чёрное венчание.
Приехала она сама на несколько дней в мой город для проведения этого ритуала.
Она вернула мне мужа! Очень дорогие у нее работы, конечно. Но результат стоит
того: я теперь с мужем. Может кому понадобится, пишите в ватсап Ирине
+79126835499, звонить не надо - она занятой человек, именно написать.


Все права защищены © 2000
Поиск

выгодно

Подписка

Новое на сайте

Друзья сайта
  • Эзотерический форум
  • Народная медицина
  • Сонник 2012
  • Он и Она
  • Мир вкуснятины
  • Белый каталог
  • Мультфильмы
  • Лучшее в Инете-topliks
  • Все о цветах


  • Если вам был полезен
    представленный материал,
    нажмите кнопку +, если нет,
    то нажмите  кнопку - .

       
       





    Нравится

    Добавить в закладки и поделиться:


    Наши семинары, лекции и консультации бесплатны. Мы будем очень благодарны за ваши пожертвования. Они помогут нам чаще оказывать помощь нуждающимся.




    Top.Mail.Ru Твоя Йога Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека



    Сайт управляется системой uCoz